Богучанская территориальная (районная) организация Общероссийского Профсоюза образования 

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Уважаемые работники образовательных учреждений Богучанского района!Дорогие друзья!С началом нового учебного года!
11:09
Уважаемые работники образовательных учреждений Богучанского района!Дорогие друзья!С началом нового учебного года!

У нас с вами каждый год труднее и интереснее предыдущего, каждый период сопряжен с какими - то новшествами, изменениями, переворотами! И каждый раз, мы в центре событий! И 2019-2020 учебный год – не исключение! В этот раз нас испытывает COVID -19. И надо сказать, мы достойно это испытание преодолеваем, не без плюсов для себя, особенно в плане профессионального развития! В преддверие начала нового учебного года позвольте поблагодарить:

  • Родителей, общественность, органы власти – помощь, критику, поддержку и понимание
  • Коллективы учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала, на плечи которых легли не менее ответственные задачи по созданию и сохранению требуемых санитарных условий для организации учебно-воспитательного процесса
  • Весь коллектив управления образования, за поддержку, помощь, терпение, оперативное решение многих вопросов, что позволило нам достойно закончить учебный год и, думаю, организовано начать новый!
  • Молодых специалистов этого года, которые решили хотя бы испытать себя на педагогическом поприще за смелость
  • Молодых специалистов, которые не покинули наши ряды после 1,2,3 лет работы за силу духа
  • Всех педагогических работников за терпение, ответственность, понимание и добросовестность
  • Наших профессиональных долгожителей, педагогических работников – «стажистов» и ветеранов за верность и преданность профессии учитель! Профессии Педагог!
  • Членов профсоюзных организаций, председателей первичных профсоюзных организаций за поддержку и помощь в решении текущих вопросов организации учебного процесса в своих коллективах.

Я очень надеюсь, что в период своих отпусков каждый из вас нашел возможность отдохнуть и поправить своё здоровье! Именно Здоровье и насыщенный, полноценный отдых позволяют нам улучшить качество нашей жизни! А это является основой для высокого уровня нашей профессиональной деятельности!

Желаю всем и каждому из нас здоровья, терпения, воплощения планов, реализации творческих замыслов, понимания и поддержки близких, профессионального долголетия, удовольствия и удовлетворения от общения, единства, чуткости и доброжелательности по отношению друг к другу!

Достатка и благополучия, любви и счастья вашим семьям!

Мечтайте, дерзайте, креативьте и удовлетворённо наслаждайтесь результатом!

Сегодняшний формат общения уже становится привычным, тем не менее, конечно же хочется реальных встреч–живых встреч! Но как говориться, терпение и труд – и будут традиционные встречи, традиционные совещания, собрания, педсоветы! Главное, чтобы общение было продуктивным, полезным, эмоционально положительным!

С праздником!

С началом нового учебного года!

 

С уважением Председатель районной  (территориальной) организации Профсоюза работников образования Богучанского района

Борисова Л.В.

Просмотров: 329 | Добавил: profsouzboguchan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar